Фестиваль "Поющий класс" состоялся в Казанской начальной школе

Поделиться:

В мероприятии приняли участие учащиеся с первого по четвёртый класс

В актовом зале начальной школы прошёл фестиваль, на который были приглашены родители. В жюри фестиваля – старший методист Казанской школы Лариса Канюкова, директор Казанской детской школы искусств Елена Бессонова, педагог Казанской детской школы искусств Людмила Останина.

Все дети хорошо подготовились к мероприятию. Класс под руководством Ольги Иоч удивил членов жюри и зрителей, потому что вместе со школьниками приняли участие в фестивале их родители. Все вместе они вышли на сцену с плакатами и исполнили песню о семье.

Четвёртый "Г" класс выступил вместе с классным руководителем Юлией Агиевой, ребята пели и танцевали. Второклассники (классные руководители Валентина Асташкова и Наталья Менщикова) пели вместе с детьми.
Зрители поддерживали детей, у многих в руках были плакаты, разноцветные шарики, яркие сердечки, цветы. Дети были празднично одеты.

Подведение итогов состоялось после выступлений всех классов. Первые, вторые и третьи места распределились в каждой параллели. Лариса Канюкова, старший методист Казанской школы назвала победителей. Ребятам аплодировали за удачные выступления.

Данное мероприятие было проведено в рамках областного фестиваля-марафона "Тюменская весна".

 

Тамара Носкова Фото автора