Опубликовано на: Чт, Мар 10th, 2016

Фестиваль ГТО

Поделиться этой
Теги

15-16 февраля в Казанском районе прошел первый зимний районный фестиваль ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди ГТО (2)обучающихся в общеобразовательных  организациях. Соревновались учащиеся 11 школ в четырёх ступенях – со второй по пятую.

В программу входили следующие виды тестирования: прыжки в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперёд, не сгибая колен; подъём туловища из положения лёжа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и у юношей старшей группы (IV, V ступень) – подтягивание на высокой перекладине.

II ступень (9 –10 лет)

Девочки

Мальчики

1 м. – Кныш Наталья

(Челюскинцы) – 215;

1 м. – Ткаченко Артем

(Н-Селезнёво) – 273;

2 м. – Хевролина Мария

(Казанское) – 207;

2 м. – Фальков Валерий

(Н-Селезнёво) – 268;

3 м. – Бородина Кристина

(Афонькино) – 203.

3 м. – Мошкин Данил

(Челюскинцы) – 252.

III ступень (11 – 12 лет)

Девочки

Мальчики

1 м. – Касьянова Анастасия

(Казанское) – 293;

1 м. – Фролов Егор

(Б-Ярки) – 221;

2 м. – Галингер Мария

(Челюскинцы) – 250;

2 м. – Печерин Артём

(Пешнёво)  – 216;

3 м. – Штинникова Лилия

(Б. Ярки) – 224.

3 м. – Данилов Александр

(Смирное) – 212.

IV ступень (13 – 15 лет)

Девочки

Мальчики

1 м. – Терехова Виктория

(Казанское) – 246;

1 м.– Еговцев Андрей

(Новоселезнево) – 263;

2 м. – Ильина Дарья

(Казанское) – 240;

2 м. – Мошкин Илья

(Челюскинцы)  – 237;

3 м. – Галингер Дарья

(Челюскинцы) – 218.

3 м. – Комиссаров Владислав

(Смирное) – 232;

V ступень (16 – 17 лет)

Девочки

Мальчики

1 м. – Ренёва Ирина

(Новоселезнёво)  – 223;

1 м.– Остаточников Владимир

(Челюскинцы) – 217;

2 м. – Каргаполова Александра

(Казанское) – 192;

2 м. – Малахов Николай

(Б-Ярки) – 214;

3 м. – Рамазанова Айгерим

(Грачи) – 156.

3 м. – Сактаганов Баглан

(Челюскинцы) – 210.

 

Вот таких  результатов (количество очков) добились  победители и призёры  в личном зачёте:

В общекомандном же зачёте победу одержала команда Новоселезнёвской  школы, опередившая казанцев. На третьем месте –  участники из Большеярковской школы.

А. Нечаев,

главный судья соревнований

Об Авторе