Опубликовано на: Ср, Фев 17th, 2016

На кубок агрофирмы «КРиММ»

Поделиться этой
Теги

С 29 по 31 января текущего  года в селе Упорово состоялся второй  этап кубка агрофирмы «КРиММ» по лыжным гонкам. В соревнованиях  приняли участие сильнейшие лыжники Тюменской области. Сборную команду  Казанского района  представляли  Дарья Ильина, Виктория Терехова, Валерия  Архипова, Илья Мошкин, Иван Сауков, Андрей Еговцев, Александр Хазипов и другие спортсмены. Лыжники стартовали в классической гонке и гонке, состоящей из классического и свободного стилей. Среди казанцев лучший результат  показала Дарья Ильина, которая заняла 10 и 12 место в двух гонках, остальные ребята расположились на 20 – 22 местах.

Учитывая то, что в Упорово собрались  сильнейшие  лыжники  и  члены сборных команд из многих субъектов Российской Федерации (Тюменская и  Вологодская области,  Красноярский и Пермский края), наши ребята выступили достойно и показали неплохие результаты.